実家の鵜沼から中央線を使って錦糸町へ帰る。長い旅も本日で最終日だ。 出発地 経路 目的地 鵜沼 高山本線 美濃太田 美濃太田 太多線 多治見 多治見 中央本線 中津川 中津川 中央本線 塩尻 塩尻 中央本線 高尾 高尾 中央本線 御茶ノ水 御茶ノ水 総武線 錦糸…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。